Потолки холодной натяжки – плюсы и минусы

Натяжные потолки, которые изготавливаются на основе полиэтилена низкого давления (ПВХ), хотя и применяются до сих пор, но постепенно выходят из приоритета. Во-первых, они требуют в процессе своей установки обязательного использования…

Продолжить чтение Потолки холодной натяжки – плюсы и минусы

Натяжной потолок с подсветкой – всё, что нужно знать

Какие бывают варианты подсветки, как происходит её монтаж, какие предъявляются к ней требования и условия её эксплуатации – обо всём этом пойдёт речь в данной статье. В качестве приборов освещения…

Продолжить чтение Натяжной потолок с подсветкой – всё, что нужно знать

Flexy-профиль для многоуровневых натяжных потолков

Без натяжного потолка сегодня не сделать современного и недорогого ремонта. Этот отделочный материал требует основы для правильной установки и монтажа, особенно многоуровневых конструкций со встроенной подсветкой. Оптимальным вариантом является Flexy-профиль:…

Продолжить чтение Flexy-профиль для многоуровневых натяжных потолков

Натяжной потолок с перфорацией – стиль и дизайн

Натяжные потолки пользуются большой популярностью из-за простоты монтажа и привлекательного виды. С их помощью можно быстро оформить пространство и придать интерьеру оригинальный вид. Одним из новых видов таких конструкций является…

Продолжить чтение Натяжной потолок с перфорацией – стиль и дизайн

Натяжной потолок из ткани

Тканевые натяжные потолки – роскошный вариант отделки, способный кардинально преобразить и придать оригинальности любому интерьеру. Они сочетают в себе уникальные декоративные свойства и эксплуатационные качества. Тканевые стоят дороже виниловых натяжных…

Продолжить чтение Натяжной потолок из ткани

Потолок из сатина – что нужно знать

Свое название сатиновые натяжные потолки получили из-за схожести по текстуре и внешнему виду с тканевым потолком. Технологам удалось воссоздать идентичную фактуру и добиться идеально ровного и гладкого покрытия потолка. Сатиновые…

Продолжить чтение Потолок из сатина – что нужно знать

Натяжные потолки матовые или глянцевые?

Натяжные потолки начали устанавливать не так давно, но они уже стали популярными. Такие потолки подойдут и для новостроек, где дом еще не успел дать осадку и могут появиться трещины, и для…

Продолжить чтение Натяжные потолки матовые или глянцевые?

Натяжные потолки с 3-D фотопечатью

Есть множество характеристик, по которым мы выбираем дизайн квартиры: уют, удобство, красота и уникальность. Именно уникальность могут обеспечить натяжные потолки с фотопечатью. Несмотря на то, что натяжные потолки стали популярным элементом практически в…

Продолжить чтение Натяжные потолки с 3-D фотопечатью

Двухуровневые натяжные потолки – красиво и практично

Натяжной потолок – это практично и модно. Он помогает скрыть недостатки и проводку. Получается ровное и гладкое полотно. Такой идеальности сложно добиться другими способами. Двухуровневая конструкция натяжных потолков объединяет профили…

Продолжить чтение Двухуровневые натяжные потолки – красиво и практично